Premium SC Simplex Glasfaserkabel OM3 - 55,00m

Premium SC Simplex Glasfaserkabel OM3 - 55,00m

  • Artikel-Nr. FX-SC-055
  • Für weitere Informationen bitte einloggen.
  • Ihr Preis *

Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.

FiberX® - FX Serie. Simplex Glasfaser Kabel. Multimode Version. Beidseitig konfektioniert mit SC Stecker. Professionelle Ausführung mit Kevlar-Ummantelung. Halogenfrei. Farbe: Schwarz. Länge: 55m
Features
Entwickelt für Extender Sets FX-P350 / P355
Außendurchmesser ca. 2,8mm, Kerndurchmesser ca. 0,9mm
SC Stecker auf SC Stecker
Flammwidriger und halogenfreier Außenmantel aus TPE-U
Mantelfarbe: grau / schwarz
Logistik Informationen
Produkt 1. Gewicht (Netto Kg) 0.75
Produkt 1. Gewicht (Brutto Kg) 1.2
Produkt 1. Größe (Länge cm) 20
Produkt 1. Größe (Breite cm) 20
Produkt 1. Größe (Höhe cm) 5.8
Verpackungsgröße 1. (Breite cm) 20
Verpackungsgröße 2. (Breite cm) 22.5
Produkt Informationen
Europeans Customs Tariff Nr. 85447000900
Ursprungsland China
VPE Informationen
Verpackungseinheit (VPE) 10
Umverpackungseinheit 1. 1
Anschlüsse
Steckermaterial PVC
Anschluss 1 SC Fiber
Anschluss 2 SC Fiber
Elektrische Signale
Max. Bandbreite Bis zu 100G
Standards OM2 / OM3 nach ISO 11801 + OM4 nach TIA-492-AAAD
Kabel
Typ Rundkabel
Länge 55m
Material Innenleiter LSZH Fiber / Glasfaser
Material Außenmantel Hochelastisches LSZH
Durchmesser Außenmantel 2,8mm
Signalübertagung
Unterstützte Audiostandards Geräteabhängig
Max. Auflösung Geräteabhängig
weitere Standards ISO 11801 / TIA-492-AAAD
Weiteres
Sicherheit CE, FCC
EMI / EMC 100% frei von EMI
Farbe grau
Garantie 3 Jahre Herstellergarantie
Lieferumfang
1x FX-SC Glasfaser Kabel 55,00m
Dokumente "Premium SC Simplex Glasfaserkabel OM3 - 55,00m"