Vorkonfektioniertes Dual-Glasfaserkabel, 200m

 / FiberFox - Konfektioniertes EBC1502 Kabel 2-Faser, 200m

Vorkonfektioniertes Dual-Glasfaserkabel, 200m

  • Artikel-Nr. FF-L-AT025-DD-0K20
  • EAN 4251364719640
  • Für weitere Informationen bitte einloggen.
  • Ihr Preis *

Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.

FiberFox - Konfektioniertes EBC1502 Kabel 2-Faser, 200m, 1x EBC1502 / 1x EBC1502, 50/125, gemessenes Glasfaserkabel, bestehend aus FIBERFOX LWL MIL-Kabel (PUR-Mantel, halogenfrei, biegetolerant, flammwidrig) 2x50/125μm TD-02G50-OM3-MIL, Multimode. Anschlüsse: 1x FIBERFOX EBC52-C-MM/ 1x FIBERFOX EBC52-C-MM
Features
Vorkonfektioniertes FiberFox EBC1502 Dual-Glasfaserkabel, 200m
50/125μm EBC1502 Kabel mit 2 Glasfasern
FiberFox LWL MIL Kabel mit PUR-Mantel, halogenfrei, großer Biegeradius, flammwidrig mit 2x50/125μm TD-02G50-OM3-MIL Multimode Fasern
Anschlüsse: Beidseitig FiberFox EBC52-C-MM Stecker
Produkt Informationen
Europeans Customs Tariff Nr. 85444290900
Ursprungsland China
Anschlüsse
Anschluss 1 Duplex LC Multimode EBC52-C-MM
Anschluss 2 Duplex LC Multimode EBC52-C-MM
Elektrische Signale
Standards flammwidrig, 50 / 125μm
Kabel
Typ EBC1502 Duplex Fiber
Länge 200m
Material Innenleiter 2x50/125μm TD-02G50-OM3-MIL
Material Außenmantel PUR, halogenfrei
Weiteres
Sicherheit CE
Garantie 1 Jahr
Lieferumfang
1x FF-L-AT025-DD-0K20 Vorkonfektioniertes FiberFox EBC1502 Dual-Glasfaserkabel, 200m